Пирс Морган раскрыл причину конфликта между Криштиану Роналду и главного тренера сборной Португалии

Британский телеведущий и журналист Пирс Морган поделился информацией о том, что на самом деле произошло между Криштиану Роналду и главным тренером сборной Португалии Жоржи Жезушем.
Напомним, что Роналду покинул расположение сборной Португалии через несколько дней после того, как главный тренер Жезуш оставил его на скамейке запасных в матче Лиги наций против сборной Норвегии. По словам Моргана, изначально форварду пообещали, что он отыграет первые два матча текущей международной паузы, а затем получит отдых в следующих встречах.
Однако позже звездного футболиста попросили провести на поле 30 минут в матче против сборной Норвегии, несмотря на изначальные договоренности. Роналду согласился, разминался около 25 минут, но на поле так и не появился. Как утверждает Морган, португалец почувствовал неуважение из-за систематического нарушения данных ему обещаний, поскольку в личных беседах тренер говорил одно, а на практике поступал иначе.
«Для него это вопрос уважения. Когда тебе обещают одно, а происходит противоположное», — пояснил Морган.
При этом журналист подчеркнул, что сам Криштиану вовсе не считает, будто он должен автоматически выходить в стартовом составе на каждый матч национальной команды.

