Сборная Испании одержала победу над Чехией

Сборная Испании одержала непростую победу над национальной командой Чехии в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги наций. Встреча состоялась в Овьедо 3 октября и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.
Испанцам удалось забить быстрый гол: уже на 6-й минуте отличился Ламин Ямаль, забивший в первые шесть минут в третьем матче подряд. Испанцы удвоили преимущество на 35-й минуте благодаря голу Родри.
На 69-й минуте Иржи Слама отыграл один мяч. Спустя еще 10 минут чехи забили вновь, но взятие ворот отменили из-за офсайда. На 85-й минуте Ладислав Крейчи получил вторую желтую карточку в матче и оставил свою команду в меньшинстве. Вышедший на замену Микель Мерино помог Испании воспользоваться численным преимуществом, установив на табло окончательный счет.
Сборная Испании с 9 набранными очками лидирует в турнирной таблице группы А3, чехи с 0 баллов являются главными аутсайдерами группы.

