Тедеев: «Мне было бы интересно поработать в «Ростове»

Российский тренер Заур Тедеев рассказал, что был бы не против возглавить «Ростов», однако из донского клуба к нему не обращались.
45-летний специалист пребывает без работы после ухода из «Акрона» в мае этого года. Тедеев работал в системе «Ростова» в 2019–2022 годах.
«Интерес ко мне от «Ростова»? Главное — с моей стороны не было отказа, как об этом писали. Это вызывало возмущение у моей мамы. Контакта с «Ростовом» у меня не было. Они выбрали тренера, который на сегодняшний день для них важен.
Если бы случился этот контакт с «Ростовом», то важно понимать: четыре с половиной года в этом клубе — важная вещь для меня. Сегодня в клубе очень много футболистов из той системы, которую мы с коллегами реализовывали.
Мне было бы интересно поработать в «Ростове», особенно с точки зрения моей памяти, отношения к клубу и положения в турнирной таблице», — сказал Тедеев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.
На прошлой неделе стало известно, что новым главным тренером «Ростова» стал Дмитрий Кириченко. В этой должности он сменил Джонатана Альбу.


