Футбол

«Теперь меня мучает совесть». Тухель ответил на вопрос об игроках «Манчестер Сити» в сборной Англии

Томас Тухель
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Англии Томас Тухель после выездной победы над Чехией (2:0) в матче 2-го тура группового раунда Лиги наций ответил на вопрос, уделял ли отдельное внимание игрокам «Манчестер Сити» Марку Гехи и Эллиоту Андерсону.

«Нет, не приходилось. Теперь меня мучает совесть. На самом деле я этого не делал, потому что был полностью сосредоточен на текущих задачах и подготовке команды. Я не обсуждал с ними этот вопрос и не буду его комментировать. Считаю, что Марк сегодня был великолепен после тяжелого матча против Испании. Он продемонстрировал игру высочайшего уровня. Эллиот Андерсон тоже провел хороший матч», — цитирует Тухеля BBC.

Ранее независимая комиссия подтвердила виновность «Манчестер Сити» в нарушении финансовых правил в период с 2009 по 2018 год. У клуба есть время до 2 октября, чтобы подать апелляцию.

Томас Тухель
Сборная Англии по футболу
Сборная Чехии по футболу
Лига наций
ФК Манчестер Сити
Марк Гехи
Эллиот Андерсон
АПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0