Футбол

Круговой назвал своего кумира в сборной России: «Уникальный футболист, техничный. Разноплановый игрок»

Данил Круговой
pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Левый защитник ЦСКА Данил Круговой назвал бронзового призера Евро-2008 Юрия Жиркова своим кумиром среди футболистов, выступавших за сборную России.

«Кумир в сборной? Наверное, Юрий Жирков. Он играл на моей позиции, мне нравилось, как он выступал в ЦСКА, «Анжи», в «Челси» и когда он потом приехал в «Зенит». Он уникальный футболист, техничный: чеканил коленями, подключался постоянно на ведении, через стенки. Разноплановый игрок, я стараюсь выступать примерно в таком же стиле», — приводит слова Кругового ТАСС.

Жирков дебютировал за национальную команду в 2005 году и в итоге провел 105 матчей, в которых забил 2 гола и сделал 11 результативных передач.

Данил Круговой
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
Юрий Жирков
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0