Головин заявил, что все его знакомые иностранцы хотят возвращения России на международную арену

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин рассказал об отношении знакомых ему иностранцев к возможному возвращению российских команд на международную арену.
— За эти четыре с лишним года вы общались во Франции с иностранцами на тему возвращения сборной России? Кто-то говорил, что хотел бы, чтобы Россия вернулась?
— Конечно. Все хотят, чтобы сборная вернулась, тут безоговорочно. Мы даже в команде с ребятами это обсуждали. Была какая-то новость — первые четыре места РПЛ получат какие-то слоты в еврокубках — и пацаны в «Монако» восприняли эту информацию так, как будто мы уже возвращаемся в еврокубки. В любом случае все думают об этом. Очень хотелось бы, чтобы это случилось.
— С кем было бы интересно встретиться в еврокубках?
— Честно — хоть с кем. Просто хочется, чтобы еврокубки были. В России почему-то очень много любят говорить о том, что у нас все стало хуже, все слабо: сборная не того уровня, РПЛ хуже. Очень хотелось бы, чтобы все увидели, что на самом деле это не так, — цитирует Головина «РБ Спорт».

