Футбол

Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»

Иван Олейников, Роман Бабаев
pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы полузащитника Ивана Олейникова в ЦСКА.

По словам Аршавина, изначально агент футболиста предлагал ему рассмотреть вариант покупки Олейникова «Зенитом».

«Агент Олейникова предложил рассмотреть Ваню в «Зенит», и я стал за ним наблюдать. Тогда я ответил: «Нет, ну какой Олейников?» Потом он в «Ахмате» хорошо играл, потом пропал из «Ахмата», перешел в «Крылья Советов», а в этом сезоне он вообще… Не понимаю, почему он так поздно раскрылся. У него скорость есть, голова есть. Он напоминает мне Головина.

Сейчас у него все по делу. Я еще не видел его игр за ЦСКА, но он подходит им. Когда вокруг него будут хорошие футболисты, его игра должна еще расцвести», — сказал Аршавин в видео на канале «Это футбол, брат!».

Напомним, Олейников в последние дни летнего трансферного окна перешел из «Крыльев Советов» в ЦСКА. Перед этим его переход анонсировал «Рубин», опубликовавший в своих социальных сетях фото Олейникова с базы клуба. Однако позже казанский клуб сообщил, что игрок в последний момент передумал подписывать контракт и нарушил имевшиеся договоренности.

За ЦСКА после трансфера 28-летний футболист провел два матча и отметился голевой передачей.

Андрей Аршавин
РПЛ
Иван Олейников
ФК Крылья Советов Самара
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0