Футбол

Мбаппе выбрал четырех гостей для ужина своей мечты

Килиан Мбаппе
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Капитан сборной Франции Килиан Мбаппе назвал четырех людей, которых бы пригласил на ужин своей мечты.

Футболист «Реала» признался, что хотел бы оказаться за одним столом с легендарным баскетболистом Майклом Джорданом, знаменитой теннисисткой Сереной Уильямс, нападающим Криштиану Роналду и певицей Рианной.

«Я не готовлю. Если я начну готовить, все сразу разбегутся по домам. Может, просто что-нибудь закажем?» — пошутил Мбаппе, который объяснил свой выбор.

«Майкл Джордан — источник вдохновения для меня. Я однажды встретился с ним и хотел бы чаще с ним видеться, чтобы поговорить о его карьере.

Криштиану Роналду был моим кумиром, а теперь он мой друг. Мне нравится проводить с ним время, чтобы он мог давать мне советы и поддерживать меня, и он знает, что я всегда буду поддерживать его.

Серена Уильямс — потому что я хочу черпать вдохновение в ее карьере в спорте, которым я восхищаюсь.

И, возможно, позже — Рианна. Мне нравится Рианна», — заявил Мбаппе в интервью The Athletic.

Килиан Мбаппе
Криштиану Роналду
Серена Уильямс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0