Футбол

«Для футболиста это удар по репутации». Орлов рассказал, как Семак повлиял на игру Барриоса

Вильмар Барриос
fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Комментатор Геннадий Орлов считает, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак повлиял на игру полузащитника петербуржцев Вильмара Барриоса в нынешнем сезоне.

«Наверное, я один из первых, кто сказал, что Барриос в этом сезоне не очень хорош, не всегда играет так, как мы хотели бы. И после одного первого тайма Семак снял Барриоса с поля, хотя этот футболист изначально вышел с капитанской повязкой. Для футболиста это удар по репутации. И после этого вы видите, как Барриос собрался, как он сейчас очень внимательно и аккуратно играет в каждом матче. Это и есть воспитательный момент Семака. Вот такая работа проводится тренером», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Барриос в нынешнем сезоне провел за «Зенит» 10 матчей, результативными действиями не отметился. За петербургский клуб 32-летний колумбиец выступает с 2019 года, в общей сложности за сине-бело-голубых у него 270 матчей, в которых он забил 3 гола и стал автором 7 результативных передач.

«Зенит» идет на 5-м месте в РПЛ, набрав в 9 матчах 18 очков. 10 октября петербуржцы в гостях сыграют с «Краснодаром» в 10-м туре чемпионата России.

Вильмар Барриос
ФК Зенит СПб
Сергей Семак
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0