Футбол

Флик — о продлении контракта с Рафиньей: «Для клуба это лучшее решение»

Ханс-Дитер Флик
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик после победы в матче 7-го тура Ла Лиги над «Севильей» (3:1) оценил игру нападающего команды Рафиньи.

29-летний бразилец в матче против «Севильи» оформил хет-трик.

«Мы решили вместе с тренерским штабом поставить Рафинью в центр нападения. Я поговорил с ним до этого. Думаю, что сейчас он этому рад. То, что происходит в этом сезоне, просто потрясающе, а второй тайм был вообще невероятным», — приводит слова Флика As.

Также немецкий специалист восторженно отозвался о лидерских качествах бразильского футболиста и его продлении контракта с клубом: «Для клуба это лучшее решение. Видя, как он взаимодействует с болельщиками, с командой, понимаешь, что он — лидер который выкладывается на полную».

Ранее спортивный директор «Барселоны» Деку сообщил, что Рафинья продлит контракт с клубом до 2029 года.

Ханс-Дитер Флик
Рафинья Диас
ФК Барселона
Ла Лига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0