Футбол

Агент Барбоза опроверг информацию о работе с форвардом «Динамо» Тюкавиным

Константин Тюкавин
Владимир Федоренко, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о том, что он представляет интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина. Ранее телеграм-канал «МЯЧ RU» сообщил, что Барбоза стал агентом Тюкавина в Европе.

«Не знаю, кто об этом сообщил, но это не соответствует реальности, это неправда. По этому вопросу мы не общались. С Тюкавиным мы лично не знакомы.

Костя — один из лучших нападающих России за последние годы, безусловно. Знаю о том, что к нему был интерес от клубов из стран Европы, особенно из Италии и Испании. У него все впереди. Травма колена? Это бывает. Видно, что он восстановился, что он играет снова на высоком уровне. И в этом сезоне он это может показать», — цитирует Барбозу Odds.ru.

Контракт Тюкавина с «Динамо» рассчитан до лета 2030 года. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 17 млн евро. В нынешнем сезоне 24-летний футболист провел 10 матчей, в которых забил 5 голов и стал автором 1 результативной передачи.

Тюкавин попал в окончательный состав сборной России на товарищеские матчи с Ираном (29 сентября), Намибией (3 октября) и Нигерией (6 октября).

Константин Тюкавин
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0