Футбол

Черчесов — о поражении от «Акрона»: «Мы сыграли неважно. Сегодня был не наш день»

Станислав Черчесов
Владимир Федоренко, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о поражении от «Акрона» (0:2) в матче 9-го тура.

— Не получилось войти в игру, хотя и забили гол, который был отменен. Настрой у соперника в первом тайме был более агрессивным, заряженным, хотя мы имели моменты, которые не реализовали.

Когда к чему-то готовности нет, во время игры это тяжело поправить. Мы до конца держали счет 1:0 и за 10 минут до финального свистка перестроились в два нападающих, но когда оголяешь тылы, соперник этим воспользуется. Мы сделали это в конце игры, а не в середине матча, чтобы не стало сложнее.

— Как нужно исправить игру команды в паузу на матчи сборных?

— Мы сыграли неважно в плане заряженности первый тайм в Воронеже и здесь. У нас не было огня, однако командно играли, создавали моменты, отбирали мяч в прессинге, но когда нет заряженности и получаешь красную карточку… Сегодня был не наш день, хотя и надо делать так, чтобы каждый матч был нашим днем, — цитирует Черчесова сайт «Ахмата».

РПЛ
ФК Ахмат Грозный
Станислав Черчесов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0