Футбол

Моратти рассказал, что предлагал 500 млн евро за Месси: «Он даже не открыл письмо с предложением»

Лионель Месси
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти рассказал, что в 2012 году пытался подписать Лионеля Месси из «Барселоны» и был готов заплатить за аргентинца 500 млн евро.

«Я сделал безумное предложение Месси — 500 миллионов евро. В то время эта сумма казалась безумием. Я отправил своего вице-президента в Барселону на переговоры. Но Месси даже не открыл письмо и не узнал подробностей предложения. Он отказался, не зная деталей, потому что считал себя футболистом, который не будет продан ни в один клуб за всю карьеру», — цитирует Моратти Sport.es.

Моратти также заявил, что позднее лично связался с Месси.

«Он сказал мне: «Спасибо за интерес ко мне, но я хочу завершить карьеру в «Барселоне». Я понимал ситуацию, но все же попытался переманить его деньгами. Не получилось», — добавил бывший президент «Интера».

Серия А
ФК Интер Милан
Лионель Месси
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0