Футбол

Угальде выбрал свой любимый гол за «Спартак»

Манфред Угальде
spartak.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде назвал топ-3 любимых гола за красно-белых.

На первое место форвард поставил гол в ворота «Краснодара» в сезоне-2023/24, когда красно-белые победили в гостях со счетом 3:0.

«На третье место поставлю мой самый первый мяч за «Спартак» — в ворота «Зенита». На второе — гол «Факелу», когда мы с Рябчуком сыграли в «стенку», он сделал мне передачу пяткой, а я в касание мощно пробил в дальний угол. А на первое — гол в Краснодаре после длинной передачи Дуарте. Мне удалось очень удачно принять мяч, обыграть двух защитников и пробить мимо вратаря», — цитирует Угальде пресс-служба «Спартака».

24-летний костариканец выступает за «Спартак» с 2024 года. Его контракт рассчитан до лета 2028 года.

В сезоне-2026/27 Угальде провел 12 матчей за «Спартак» во всех турнирах, в которых забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.

Манфред Угальде
РПЛ
ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0