Радимов о Кордобе: «Зачем это делать, когда ты знаешь, что есть камеры? Для нападающего такого уровня это позорище»

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал эпизод между нападающим «Краснодара» Джоном Кордобой и вратарем «Акрона» Виталием Гудиевым в матче 8-го тура РПЛ.
В конце игры голкипер тольяттинской команды слегка коснулся затылка форварда «быков», после чего тот взглянул на Гудиева и спустя секунду рухнул на газон, схватившись за голову и изображая неимоверную боль. Поступок колумбийца вызвал возмущение у комментатора встречи, который назвал происходящее клоунадой.
Если у вас не отображается видео, его можно посмотреть здесь.
— Что скажете про эпизод, когда Кордоба после легкого похлопывания по плечу от Гудиева упал и начал корчиться, явно симулировать?
— Я думал, что он уже от этого избавился, а он, видите, нет. По большому счету для нападающего такого уровня, как Кордоба, ну это позорище. Я думаю, когда он сам посмотрит по видео, что он сделал, он это поймет. Зачем вообще это делать, когда ты знаешь, что есть камеры и прочее? На тебя дети смотрят, ты кумир для многих, — цитирует Радимова «РБ Спорт».

