Футбол

Игрок сборной Намибии назвал подарком судьбы матч с Россией

Сборная Намибии по футболу
shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Центральный защитник сборной Намибии Кеннеди Амутеня поделился ожиданиями от товарищеского матча с национальной командой России. Игра состоится 3 октября в Екатеринбурге.

«Намибия — соседняя с ЮАР страна. У нас хороший уровень футбола для такой маленькой страны. Что касается меня, было бы здорово сыграть с Россией в товарищеском матче, но, к сожалению, я восстанавливаюсь после травмы передней крестообразной связки.

Но для страны это большое событие! Оно открывает Намибию для людей, которые не знают о её талантах и потенциале. Это просто подарок судьбы, что теперь мы играем с европейскими странами. Это хорошая возможность для нашей страны и игроков», — цитирует Амутеню «Чемпионат».

Сборные России и Намибии ранее не встречались. Африканская команда занимает 121-е место в рейтинге ФИФА.

29 сентября сборная России в Казани сыграет с Ираном, 6 октября в Нижнем Новгороде российская команда встретится с Нигерией.

Сборная России по футболу
Сборная Намибии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0