Тренер «Акрона» после 1:1 с «Краснодаром»: «В раздевалке мои ребята грустили, некоторые из них плакали»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич подвел итоги матча 8-го тура РПЛ с «Краснодаром».
Игра, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. Тольяттинцы вели с 13-й минуты, но на 88-й пропустили в свои ворота после ошибки в обороне.
«В принципе да, можно сказать [не повезло]. Уже не знаю какой матч подряд мы находимся близко к победе даже против таких сильных команд, как «Краснодар» и ЦСКА. Но у нас не получается забрать три очка.
Что мне понравилось: я сейчас зашел в раздевалку и остался в восторге, потому что мои ребята грустили, некоторые из них плакали. Потому что мы не выиграли этот матч против «Краснодара». Это говорит об их характере. Я доволен», — приводит слова Благоевича «Матч ТВ».
Срджан Благоевич
ФК Акрон Тольятти
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

