Футбол

Ахметзянов назвал «колхозным» поведение некоторых людей в тренерском штабе «Динамо»

Ильдар Ахметзянов
Алексей Филиппов, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов высказался о потасовке в конце матча против московского «Динамо» (0:1). По итогам инцидента арбитр удалил тренера бело-голубых Андрея Горбанца и тренера оренбуржцев Дмитрия Белорукова.

— Я не первый раз скажу, что обидно проигрывать после пропущенного с рикошета мяча на 90‑й минуте. Всю игру мы терпели, создавали определенные моменты, но, к сожалению, получилось так.

Наш план был таков, что хотели забрать очки. Но не получилось.

— Что случилось в концовке? У вас есть объяснение поведению игроков?

— У меня есть. Некоторые люди в тренерском штабе «Динамо», которые говорят на русском, подумали, что они великие футболисты или тренеры. Не очень хорошее поведение. В моем понимании — колхозное.

Мы — команда РПЛ. Одна из шестнадцати. И вести себя так, как будто вы выше, чем мы… Не очень правильно, — приводит слова Ахметзянова «Матч ТВ».

Ильдар Ахметзянов
ФК Динамо Москва
ФК Оренбург
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0