Жирков: «О работе главным тренером не помышляю. Когда в «Динамо» увидел список обязанностей Гусева — был шокирован»

Поделиться
Комментарии
Пятикратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и призер Евро-2008 Юрий Жирков ответил, намерен ли он продолжить обучение на тренера после получения лицензии категории А.
В сезоне-2025/26 экс-футболист московского «Динамо» входил в тренерский штаб бело-голубых, который на тот момент возглавлял Ролан Гусев.
«Пока решил остановиться. О работе главным не помышляю. Помню, когда собрались штабом в «Динамо», увидел список обязанностей Ролана Гусева — и был шокирован: там и составление плана, и проведение занятий — масса всего. Подобное даже в голове не укладывается. Это пахота в режиме 24 на 7. В эту сторону не смотрю, сначала надо набраться опыта в качестве ассистента», — приводит слова Жиркова RT.
Юрий Жирков
Ролан Гусев
РПЛ
ФК Динамо Москва
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

