Футбол

Батраков: «Ощущаю, что в России поддерживают. Буду стараться продвигать страну»

Алексей Батраков
@galatasaray
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков рассказал, что знает о том, что его поддерживают в России, хотя он старается часто не бывать в социальных сетях.

«Стараюсь не читать, хотя все равно читаю. Но в первую очередь поддержка близких, конечно, друзей — это самое важное. Но все равно ощущаю, что в России поддерживают. Поэтому буду стараться Россию продвигать», — цитирует Батракова Metaratings.

Батраков в августе перешел в «Галатасарай» из «Локомотива» за 25 млн евро, подписав пятилетний контракт.

Во вторник, 10 августа, Батраков провел дебютный матч в своей карьере в Лиге чемпионов. Россиянин вышел в стартовом составе на игру 1-го тура группового этапа со «Спортингом». Батраков провел на поле 64 минуты, результативными действиями не отметился, а его команда проиграла со счетом 1:3.

Всего за «Галатасарай» Батраков провел 3 матча.

Алексей Батраков
ФК Галатасарай
Суперлига Турции
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0