Футбол

Ван Бронкхорст: «Фейеноорд» постарается сыграть в свою игру в матче против «Барселоны»

Джованни ван Бронкхорст
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Фейеноорда» Джованни ван Бронкхорст рассказал, чего ожидает от выездного матча 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Нас ждет очень непростой матч. «Барселона» здорово начала сезон, в их составе много классных исполнителей. Но когда мяч будет у нас, мы постараемся его контролировать и играть в свою игру. Сделать это против столь сильного соперника будет непросто, но для нас это хороший вызов.

Мы здесь для того, чтобы показать себя с наилучшей стороны. Для некоторых игроков это первый опыт выступлений на таком уровне, и для них лично это тоже серьезный шаг вперед. Нам придется много обороняться, а значит, в тяжелые моменты мы должны проявлять смелость», — приводятся слова тренера на сайте УЕФА.

Джованни ван Бронкхорст
ФК Фейеноорд Роттердам
ФК Барселона
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0