Футбол

Беллингем: «Я упустил два стопроцентных шанса, я просто обязан был отправлять мяч в сетку»

Джуд Беллингем
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем поделился впечатлениями от работы под руководством Жозе Моуринью после победы над «Интером» (2:1) в матче общего этапа Лиги чемпионов.

«Это потрясающе. Он и его штаб проделали удивительную работу, задавая стандарты на поле и за его пределами. Речь идет о тех ценностях, которые он хочет видеть в своей команде. Мы понимаем, чего он от нас ждет, и все полностью поддерживают его идеи».

При этом хавбек признался, что остался недоволен своей игрой в завершающей стадии, несмотря на победный результат:

«Сегодня мы создали очень много моментов. Я упустил два стопроцентных шанса, я просто обязан был отправлять мяч в сетку.

Браим сделал заброс, я ждал мяч, следил за ним, и в какой-то момент он показался высоковатым — я даже подумал, бить ли головой. Но в итоге я просто забился в собственные мысли. Хотя все равно умудрился выжать хороший шанс, но вратарь здорово сыграл на линии и совершил сейв».

Джуд Беллингем
ФК Реал Мадрид
Жозе Моуринью
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0