Футбол

Моуринью: «Куртуа спасал «Реал» много раз в матче с «Интером», но сколько шансов мы упустили?»

Жозе Моуринью
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после победы своей команды над «Интером» (2:1) в матче общего этапа Лиги чемпионов прокомментировал встречу против своего бывшего клуба.

«Мы не контролировали матч, но и «Интер» тоже. Куртуа спасал нас много раз, но сколько шансов мы упустили?

Гол Вальверде — это результат работы, которую мы делаем на тренировках каждый день. Знание того, кто и когда должен прессинговать.

Мы не должны смотреть только на наши ошибки и критиковать. Мы также показали много позитивных вещей, которые заслуживают похвалы.

Винисиус? Он работал очень упорно. Он еще пока не в режиме киллера, он еще не тот Вини, но он пашет изо всех сил. Любой, кто работает на совесть и отдает всего себя, заслуживает уважения».

Жозе Моуринью
ФК Реал Мадрид
Лига чемпионов
Винисиус Жуниор
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0