Футбол

7,5 млн рублей в месяц: стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову

ПФК ЦСКА Москва
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Ивану Олейникову.

Сегодня, 7 сентября, стало известно, что Олейников отказался от перехода в «Рубин». В казанском клубе сообщили, что у них была договоренность о трансфере, но в итоге полузащитник изменил решение.

По информации телеграм-канала «Инсайдлар», ЦСКА предложил Олейникову зарплату 7,5 млн рублей в месяц, тогда как «Рубин» был готов платить игроку 6 млн рублей в месяц.

Что касается суммы трансфера, то ранее сообщалось, что ЦСКА заплатит за переход Олейникова 220 млн рублей: трансфер — 100 млн рублей, подъемные/агентские — 120 млн рублей.

Ожидается, что контракт Олейникова с ЦСКА будет рассчитан до лета 2029 года.

Олейникову 28 лет. За «Крылья Советов» он сыграл 71 матч, забил 16 голов и сделал 12 ассистов.

ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
Иван Олейников
ФК Крылья Советов Самара
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0