Дубль Ямаля помог «Барселоне» разгромить в гостях «Валенсию»

«Барселона» обыграла «Валенсию» в гостевом матче 4-го тура испанской Ла Лиги. Игра на стадионе «Месталья» завершилась со счетом 5:0 в пользу каталонской команды.
Счет на 6-й минуте открыл нападающий Ламин Ямаль. На 22-й минуте полузащитник Фермин Лопес удвоил преимущество «Барселоны». На 50-й минуте нападающий Рафинья сделал счет 3:0 в пользу каталонцев, полузащитник Педри на 79-й минуте забил четвертый гол «Барселоны». На 84-й минуте Ямаль оформил дубль и установил окончательный счет игры.
«Барселона» одержала четвертую победу в Ла Лиге, каталонцы — единственные, кто не терял очков в нынешнем сезоне чемпионата Испании. С 12 очками «Барселона» идет на 1-м месте в таблице.
«Валенсия», набрав 1 очко в 4-х матчах, располагается на последнем, 20-м месте.
В 5-м туре Ла Лиги «Барселона» 13 сентября в гостях сыграет с «Леванте». «Валенсия» 11 сентября на выезде встретится с «Севильей».

