Футбол

«Ливерпуль» одержал первую победу с Ираолой в АПЛ, обыграв «Ипсвич Таун»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

«Ливерпуль» победил в гостях «Ипсвич Таун» в матче 3-го тура АПЛ. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев.

Дубль на свой счет записал нападающий «Ливерпуля» Александер Исак, забивший на 6-й и 9-й минутах. Результативные передачи в обоих случаях отдавал полузащитник Коди Гакпо.

В составе «Ливерпуля» дебютировал вингер сборной Франции Брэдли Баркола — он вышел на замену на 64-й минуте.

«Ливерпуль» одержал первую победу в АПЛ в нынешнем сезоне под руководством Андони Ираолы, до этого мерсисайдцы дважды играли вничью 2:2 с «Ньюкаслом» и «Ноттингем Форест».

«Ливерпуль» набрал 5 очков и занимает 5-е место в АПЛ, «Ипсвич Таун» с 3 очками располагается на 13-й строчке в таблице.

В следующем туре АПЛ «Ливерпуль» 12 сентября на своем поле примет «Фулхэм», «Ипсвич Таун» в этот же день в гостях сыграет с «Кристал Пэлас».

АПЛ
ФК Ливерпуль
ФК Ипсвич Таун
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0