Слуцкий рассчитывает продолжить тренерскую карьеру на профессиональном уровне

Поделиться
Комментарии
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий выразил надежду продолжить работать в профессиональном футболе.
55-летний специалист в августе покинул китайский «Шанхай Шэньхуа» и возглавил сборную медиафутбола России. 4 сентября команда Слуцкого сыграет против сборной медиафутбола Таджикистана в Душанбе.
«Для меня все-таки это [медиафутбол] спецпроект. И сборная медиафутбола России — это все-таки для меня какое-то большое международное событие, к которому я очень рад прикоснуться. И для меня это скорее история популяризации футбола и укрепления дружбы между нашими прекрасными странами. Поэтому я пока все-таки надеюсь, что буду востребован в профессиональном футболе», — цитирует Слуцкого ТАСС.
Леонид Слуцкий
РПЛ
Медиалига (футбол)
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

