Футбол

Энрике: «Баркола хотел уйти, потому что желал получать больше игрового времени и иметь более заметную роль»

Луис Энрике (1970)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал уход из команды вингера Брэдли Баркола.

23-летний футболист в августе подписал контракт с «Ливерпулем». По данным СМИ, сумма перехода составила 124 млн евро плюс 20 млн в виде бонусов.

«Он очень сильно вырос в Париже после своего перехода из «Лиона». Кроме того, своей игрой он значительно усилил команду.

Его желанием было играть более важную роль на поле, чего я не мог ему гарантировать. В конечном итоге, я думаю, что от этой ситуации выиграли все. Я принимаю ее и желаю ему всего наилучшего. Мы очень рады начать сезон с этим составом.

Несмотря на то, что Луис Баркола хотел уйти, потому что желал получать больше игрового времени и иметь более заметную роль в команде. А этого я не могу гарантировать ни одному игроку, потому что это нужно заслуживать на тренировках и в матчах. Он был очень важен, это игрок, которого очень любят товарищи по команде. Это тяжело для всех, потому что Брэдли — невероятный человек. Я говорил с ним только о позитивных вещах. В будущем уход футболистов, которые были очень важны для команды, станет нормальным явлением, но такова жизнь, это нужно принять», — приводит слова Энрике Marca.

Луис Энрике (1970)
Брэдли Баркола
ФК ПСЖ
Лига 1
ФК Ливерпуль
АПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0