Футбол

Иванов о приглашении Черышева в «Урал»: «Он ушел в никуда и закончил непонятно где. Как мы должны его пригласить?»

Денис Черышев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Заместитель председателя совета директоров «Урала» Григорий Иванов прокомментировал возможность приглашения в команду бывшего полузащитника сборной России Дениса Черышева.

35-летний футболист пребывает без клуба после ухода из кипрской «Красавы», за которую он выступал с начала февраля 2026 года.

«Приглашение Черышева в «Урал»? Знаю Дениса — не первый день в футболе. Но он ушел в никуда и закончил непонятно где. Как мы сейчас должны его пригласить?

Лучше молодые, а не опытные. Лучше своих вырастить, а футболист в возрасте, который придет на один сезон, и неизвестно, будет он играть или нет, — не наш путь», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Черышев имеет опыт выступлений за «Валенсию», «Вильярреал», «Венецию», «Панионис», «Севилью» и мадридский «Реал». В его активе 12 голов в 33 матчах за сборную России.

ФК Урал Екатеринбург
Денис Черышев
Лига PARI
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0