Марокканец из «Балтики»: «Талалаев — очень хороший тренер. Он с нами, даже если его нет на скамейке»

Марокканский полузащитник «Балтики» Айман Мурид поделился впечатлениями от игры под руководством главного тренера команды Андрея Талалаева.
Ранее Талалаев был дисквалифицирован на 4 матча чемпионата России и оштрафован на 400 тысяч рублей за оскорбительные жесты в домашнем матче 5-го тура российской Премьер-лиги с «Рубином» (1:1).
— Андрей Талалаев получил очередное отстранение за свои эмоциональные действия. Как команда реагирует на его поведение?
— Давайте оставим это в стороне. Он — наш тренер, который всегда нам помогает, и мы всегда с ним. На скамейке запасных он или нет, мы будем делать ту же работу, что бы он ни попросил. Даже если его нет на скамейке, он с нами в наших сердцах.
— Он извинился за то, что подвел команду?
— Нет, мы работали с ним всю неделю, поэтому он всегда был с нами, а мы с ним. Если мы не поможем нашему тренеру, что мы будем делать?
— Это самый требовательный тренер в твоей карьере?
— Он очень хороший тренер для меня и для всех игроков, который очень помогает нам выигрывать матчи. Когда мы побеждаем, он становится самым счастливым человеком на свете, — сказал Мурид в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Козловым.


