Данилову предлагали перейти в академию «Краснодара»: «Только Москва»

Наталья Данилова, мама защитника ЦСКА Кирилла Данилова, рассказала о предложениях сыну перейти в академию одного из клубов РПЛ.
19-летний Данилов в этом сезоне провел шесть игр за ЦСКА в РПЛ и забил один гол.
— Как познакомились с агентом Кирилла Русланом Хачмамуком?
— Познакомил нас Гриша Кватания. В лицо я Руслана знала — нравился мне по КВН, не раз видела его на экране. Отличался там от всех: был капитаном, вел «Утомленных солнцем» вперед. Руслан помогал Кириллу освоиться в Москве. Поначалу покупал бутсы. И сейчас они постоянно на связи по всем вопросам.
— Другие агенты с вами связывались?
— Как раз когда на нас вышел Руслан, на турнире в Адлере к нам подошел агент или кто-то, связанный с «Краснодаром». Пригласил на просмотр, рассказал о том, какие там классные условия. Я сразу же отказалась: «Нет, едем в Москву». Уже тогда мы должны были ехать в ЦСКА. Ни капли не сомневалась. Только Москва, — сказала Данилова в беседе с автором Sport24 Александром Муйжнеком.


