Футбол

Инфантино обратился к Месси после его ухода из сборной Аргентины

Лионель Месси, Джанни Инфантино
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино поблагодарил Лионеля Месси, который сегодня объявил об уходе из сборной Аргентины.

Сегодня 39-летний Месси объявил о завершении карьеры в национальной команде.

«Поздравляю Лионеля Месси с выдающейся международной карьерой, которая вдохновила миллионы людей и переосмыслила эту прекрасную игру. Чемпион мира 2022 года, рекордсмен сборной Аргентины по количеству матчей и голов, а также рекордсмен по количеству матчей на чемпионатах мира — твой волшебный талант и скромность будут помнить всегда.

Спасибо за все незабываемые моменты в футболке сборной Аргентины, и за то, что ты объединял болельщиков во всех уголках планеты. Желаю тебе всего самого наилучшего на следующем этапе твоего пути», — написал Инфантино.

Лионель Месси
Сборная Аргентины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0