Футбол

Ташуев: «Всем в «Локо» надо успокоиться и довериться Галактионову. Шарахания с тренером могут привести к стыкам»

Михаил Галактионов
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев не считает, что Михаил Галактионов виноват в провальных результатах «Локомотива» на старте сезона.

В 6 первых турах чемпионата России железнодорожники под руководством Галактионова набрали только три очка и находится на 14-м месте в турнирной таблице — в зоне стыковых матчей.

— У вас есть ощущение, что «Локомотив» в зоне вылета надолго?

— Рано об этом рассуждать. «Локомотив» покинули стержневые футболисты. Надо успеть осуществить пару трансферов в ближайшее время и создавать новую команду.

— Галактионов не виноват в провале «Локомотива» на старте?

— Вины Галактионова в провале «Локомотива» нет. Какие к нему могут быть вопросы? Он давно работает в клубе. А сейчас от него ушли все ведущие игроки. Даже с волшебной палочкой он бы не изменил ситуацию за неделю. Всем в «Локомотиве» надо успокоиться и довериться главному тренеру. Шарахания с главным тренером могут привести к стыкам, — приводит слова Ташуева Metaratings.ru.

Михаил Галактионов
РПЛ
ФК Локомотив Москва
Сергей Ташуев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0