Мостовой выбрал ставку на матч «Спартак» — «Оренбург»: «Тогда сразу начинаются неприятности»

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча шестого тура РПЛ между «Спартаком» и «Оренбургом».
Прогноз: победа «Спартака» с форой -1,5, коэффициент — 2.04.
«Любая команда может создать проблемы, и «Оренбург» в частности. У них тоже есть футболисты, которые могут убежать, зацепиться за стандарт и использовать ошибку. В чемпионате вообще нельзя выходить с мыслью, что все уже решено заранее, потому что тогда сразу начинаются неприятности.
Но все равно «Спартак» сейчас по всем показателям должен превосходить «Оренбург». По составу, качеству игроков, скорости, атаке и уровню скамейки. Дома, после победы над «Зенитом», при таком настроении «красно-белые» просто обязаны давить, создавать моменты и доводить матч до победы.
Думаю, здесь счет может быть 2:0», — цитирует Мостового «Ставка ТВ».
Матч чемпионата России по футболу «Спартак» — «Оренбург» состоится 30 августа в 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте и в приложении WINLINE.


