Футбол

Булыкин: «Кисляку стоит перейти в «Бешикташ», а ЦСКА должен быть благодарен, что есть предложение»

Матвей Кисляк
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин считает, что полузащитнику ЦСКА Матвею Кисляку стоит перейти в «Бешикташ».

Ранее турецкие СМИ сообщали, что армейцы отклонили предложение о переходе 21-летнего российского футболиста.

«Кисляку стоит перейти в «Бешикташ». Думаю, ЦСКА его отпустит, вопрос стоит только в цене. Сейчас у клуба не все ладится, поэтому легко могут отпустить Матвея продолжать международную карьеру. ЦСКА вообще должен быть благодарен, что есть предложение, и начать переговоры. Через 10 дней трансферное окно закроется, поэтому денег будет не получить. Сейчас все станут сговорчивее, все возможно.

«Бешикташ» и «Галатасарай» — это как раз уровень наших ребят, кто хочет уехать и сделать международную карьеру. Посмотрите, какие футболисты выступают за эти клубы. Не то что в РПЛ. К тому же команды играют в еврокубках. Российские футболисты быстрее повысят свой класс в Турции, получат международный опыт, их быстрее заметят там, чем у нас», — цитирует Булыкина «Совспорт».

Дмитрий Булыкин
ФК Бешикташ
Суперлига Турции
РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
Матвей Кисляк
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0