Футбол

Компани доволен разгромом «Штутгарта» на старте Бундеслиги

Венсан Компани
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал победу над «Штутгартом» (5:1) в 1-м туре Бундеслиги.

«Дело не только в старте. Мы просто стараемся продолжать делать то, что делали в последние годы: много энергии, много бега и, конечно же, всегда забивать голы. Ребята сегодня снова это показали. Это всего лишь одна игра, это всего лишь три очка.

Все начинается сначала, мы еще ничего не выиграли. Жажда победы должна быть такой же, как в первый день. Вначале было невероятно тяжело, но это нормально. «Штутгарт» очень силен физически и психологически. Но мы сохраняли спокойствие, и моменты становились все больше.

В конце концов, я думаю, мы заслужили победу, но это было нелегко. Мы всегда выкладывались на полную и показывали готовность совершать рывки за спину защитников и постоянно поддерживать друг друга. В итоге это и стало решающим фактором», — цитирует Компани клубная пресс-служба.

Венсан Компани
ФК Бавария Мюнхен
ФК Штутгарт
Бундеслига
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0