Футбол
Реклама 18+.

Павлюченко дал прогноз на исход дерби «Локомотив» — «Динамо»: «В любом случае забьют на один мяч больше»

ФК Динамо Москва
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча шестого тура РПЛ между «Динамо» и «Локомотивом».

Прогноз: победа «Динамо», коэффициент — 2.26.

«Списывать «Локомотив» нельзя. Я смотрел их игру с ЦСКА: да, они проиграли, но бились, забили два мяча и могли сравнять. Это все равно «Локомотив», тем более дома. Думаю, они свой гол найдут, потому что в атаке у команды моменты появляются. Но по общему состоянию «Динамо» сейчас выглядит цельнее и увереннее.

Я бы в этом матче отдал предпочтение «Динамо». «Локомотив» пока ищет себя, а гости могут этим воспользоваться. В любом случае, мне кажется, «Динамо» забьет на один мяч больше и доведет матч до победы здесь», — цитирует Романа Павлюченко «Ставка ТВ».

Регистрируйся на WINLINE с промокодом SPORT24, получай бонусные 10 000 рублей и ставь на любые спортивные события!

Матч чемпионата России по футболу «Локомотив» — «Динамо» состоится 29 августа в 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте и в приложении WINLINE.

РПЛ
ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0