Футбол

Брейдо: «Сумма трат на новичков ЦСКА даже близко не может соответствовать упомянутым в прессе 35 млн евро»

ПФК ЦСКА Москва
pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал информацию о том, что клуб готов выделить до 35 миллионов евро на нападающего, крайнего защитника и центрального полузащитника до конца летнего трансферного окна. Об этом ранее написал журналист Максим Никитин в своем телеграм-канале.

«35 — давно счастливое, любимое и знаковое число для ЦСКА, однако в клубе в принципе не существует формата трансферной работы, предполагающего точно утвержденную сумму такого масштаба, в которую должна обойтись закупка на трансферном рынке. Есть позиции и конкретные игроки, по которым ведется работа.

Более того, в так называемом инсайде даже эти позиции под усиление перечислены неверно. Надеемся, что текущие переговоры пройдут успешно, однако сумма возможных трат даже близко не может соответствовать упомянутым в прессе 35 миллионам», — написал Брейдо в своем телеграм-канале.

ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0