Казанский назвал удаление Глушенкова в матче «Спартак» — «Зенит» психозом от общей беспомощности

Спортивный комментатор Денис Казанский прокомментировал удаление полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:2).
«Зенит» последнего времени — это коллективный Глушенков: может сыграть выдающийся матч и выдать невероятно эффектный финал, а может быть предсказуемым, неготовым и по-плохому дерзким.
Или вот так, как со «Спартаком». Макс собрал две желтые карточки, которые вполне тянут на определение «идиотские».
Зачем?! Но ответ, на мой взгляд, очевиден — этот психоз от общей беспомощности. И на поле, и исходящий из технической зоны», — написал Казанский в своих социальных сетях.
Глушенков был удален на 88-й минуте матча против «Спартака» 23 августа 2026 года. Он получил вторую желтую карточку и красную за грубую игру после толчка в спину хавбека соперников Игоря Дмитриева.


