Футбол

Легенда «Спартака» Ананко стал руководителем «Рязани»: «Я отвечаю за все»

Дмитрий Ананко
@fcrzn62
Поделиться
Комментарии

Девятикратный чемпион России в составе «Спартака» Дмитрий Ананко, недавно назначенный начальником структурного подразделения «Рязани», рассказал, чем занимается в клубе и какие задачи решает на новой должности.

ФК «Рязань» выступает во Второй лиге России — дивизионе «Б», группе 3.

— В «Рязани» вы получили должность начальника структурного подразделения. А в чем конкретно заключается ваша работа?

— Отвечаю за все. Начиная от организации всех процессов — питания, логистики, коммерции, заканчивая футбольными результатами. Уже это «проходил ногами» в клубе «Торпедо-Металлург», когда был в должности спортивного директора, в «Тамбове» в роли коммерческого директора в их первом сезоне РПЛ. Тогда была проведена колоссальная работа. В Туле месяц совмещал должность старшего тренера и генерального директора. И за это короткое время был сделан ремонт в офисе, появился небольшой автопарк. Это то, что приходит на ум в первую очередь. Заметьте, не потратив ни копейки из клуба.

Сейчас тоже приходится ездить на переговоры, искать дополнительные блага для клуба. Плюс работа с футболистами. Знаете, можно одну команду разогнать, другую взять. Но у нас другой путь.

ФК Рязань
Дмитрий Ананко
Вторая лига — Дивизион Б3
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0