Представитель Батракова: «Теперь Леша открыт для АПЛ и Бундеслиги»

Владимир Кузьмичев, являющийся представителем полузащитника Алексея Батракова, рассказал о перспективах игрока после перехода в «Галатасарай». По его словам, успешное выступление за турецкий клуб откроет российскому футболисту путь в чемпионаты Англии и Германии.
«Сейчас надо состояться в «Галатасарае». Мне кажется, что через два сезона появятся предложения от европейских клубов, которые будут интересны и туркам, и Алексею. Сейчас мы перешли в один из ведущих чемпионатов, к чемпионату Турции колоссальный интерес, телевизионные права стоят огромных денег.
К тому же не надо забывать, что, пока Леша играл в РПЛ, его трансфер, по политическим причинам, был невозможен для двух чемпионатов — АПЛ и Бундеслиги. Сейчас ситуация кардинально изменилась, на Батракова теперь будут смотреть как на футболиста, который играет в европейском чемпионате. Политики будет гораздо меньше. Теперь Леша открыт для АПЛ и Бундеслиги. А «Галатасарай» — большой клуб, потрясающие партнеры. Это новый этап в карьере на совершенно другом уровне», — приводит слова Кузьмичева «Чемпионат».




