Футбол

Радимов — о словах Маринкина после поражения «Зениту»: «Молодые должны соображать, что несут»

Владислав Радимов
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов отреагировал на слова полузащитника московского «Динамо» Тимофея Маринкина после поражения от «Зенита» (0:3) в матче четвертого тура РПЛ.

После игры спортсмен сказал: «Тут можно лишь порадоваться за команду, потому что мы движемся в правильном направлении».

«Мне резанули слух его слова. Нормальный вроде игрок. Но если после счета 0:3 футболист говорит, что все хорошо и они двигаются в правильном направлении… Представляете, что будет, если команда пойдет по неправильному пути?

Во‑первых, молодые должны соображать, что они несут. Такую фразу ляпнуть в прямом эфире… Если это говорил тренер в раздевалке, то у меня тоже вопросы. Это направление неправильное», — сказал Радимов «Матч ТВ».

РПЛ
ФК Динамо Москва
Владислав Радимов
Тимофей Маринкин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0