Футбол

Форвард «Оренбурга» Касаджиков объяснил, почему не забил пенальти в ворота «Локомотива»

Андрей Касаджиков
matchtv.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков высказался после ничьей с московским «Локомотивом» (1:1) в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.

Сегодня, 14 августа, 18-летний Касаджиков вышел на замену на 61-й минуте, отметился голом на 63-й минуте, а затем не реализовал пенальти на 69-й минуте.

— Я выходил на поле при счете 0:1. Все мысли были о голе. Хорошо, что сразу забил. Почувствовал уверенность. Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил.

— Кто решил, что ты должен бить пенальти?

— Тренер сказал, что я должен взять мяч. Отрабатывал на тренировках пенальти. Вроде как хорошо получалось. Значит, надо больше работать.

— Результат устраивает?

— Да никак не устраивает. Должны были побеждать. Забей я пенальти, дальше бы «засушили» игру, — заявил Касаджиков в интервью «Матч ТВ».

Андрей Касаджиков
ФК Оренбург
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0