Форвард сборной Швейцарии станет одноклубником Миранчука в «Атланте»

Поделиться
Комментарии
Нападающий «Ренна» Брэль Эмболо близок к переходу в «Атланту Юнайтед». По информации Ouest-France, клуб MLS, за который выступает российский полузащитник Алексей Миранчук, заплатит за 29-летнего игрока сборной Швейцарии чуть больше 17 млн евро.
Эмболо уже согласовал личные условия с американским клубом. В его контракте с «Ренном» была прописана фиксированная сумма отступных на это лето.
В прошлом сезоне Эмболо провел 34 матча за «Ренн» во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи. За сборную Швейцарии форвард сыграл 92 матча и забил 26 голов.
Переход станет вторым самым дорогим в истории «Атланты». Больше клуб заплатил только за Эммануэля Латте Лата — около €21 млн в январе 2025 года.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

