Футбол

«В Премьер-лиге пока чувствую только свободу». Форвард «Родины» Гарибян, оформивший дубль «Зениту», об уровне РПЛ

Артур Гарибян
vk.ru/fc_rodina
Поделиться
Комментарии

20-летний нападающий «Родины» Артур Гарибян в интервью автору Sport24 Марселю Арзуманяну признался, что почувствовал уверенность после кубковой игры с «Рубином».

9 августа Гарибян вышел на замену в игре 3-го тура РПЛ против «Зенита» (2:1) и оформил дубль.

— Ты уже забивал в этом сезоне — в Кубке «Рубину» (5:0). После этого пришло ощущение, что сейчас пойдут голы?
— Было понимание, что теперь у команды пойдет игра. Появилось спокойствие — осознание, что все не так тяжело, как кажется. В первой лиге тебе не дают вздохнуть, бьют по ногам и висят на тебе всю игру.

— В РПЛ — нет?
— Скажу так: чем выше класс игроков, тем культурнее футбол. Как ни странно, в Премьер-лиге пока чувствую только свободу, — рассказал Гарибян.

Артур Гарибян
ФК Родина Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0