Футбол

Стрелец — о встрече с Витиньей в отпуске: «Сам пеленал детей, менял подгузники, держался скромно»

Витинья (Витор Феррейра)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский интервьюер и блогер Надежда Стрелец рассказала о встрече с футболистом сборной Португалии и французского «ПСЖ» Витиньей в отпуске после чемпионата мира — 2026.

На ЧМ-2026 Португалия дошла до 1/8 финала, где проиграла Испании — 0:1.

— В отпуске вы встретили Витинью, которого критиковали во время ЧМ — за то, что он не доводил мячи до Роналду. Как прошло знакомство?

— Оказалась в ситуации типичного хейтера, который писал Витинье в комментариях: «Ну почему ты не пасовал Роналду?» И по иронии судьбы я встретила его на отдыхе и пошла фотографировать сына, который побежал с ним знакомиться.

Витинья мне очень понравился. Он был с женой и двумя дочками. Сам пеленал детей, менял подгузники, держался скромно. Сейчас не хочется думать, что он саботировал Роналду. Надеюсь, я ошибалась, — рассказала Стрелец в интервью корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу.

Витинья (Витор Феррейра)
Сборная Португалии по футболу
Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0