В агентстве Жедсона высказались о будущем в «Спартаке»: «Он счастлив. Ни мы, ни клуб не рассматриваем его продажу»

Полузащитник Жедсон Фернандеш счастлив в «Спартаке», его уход из московского клуба не рассматривается, заявили в агентстве, которое представляет футболиста.
27-летний португалец перешел в «Спартак» летом прошлого года, став самым дорогим приобретением в истории красно-белых.
— Жедсон в последнее время использовался на разных позициях. Довольны ли вы его нынешним положением в «Спартаке»? Рассматривается ли возможность его ухода?
— Жедсон очень счастлив в «Спартаке». На данный момент предложений по нему нет, поскольку сейчас ни мы, ни клуб не рассматриваем его продажу», — сообщили корреспонденту Sport24 Владиславу Шапиро в агентстве Gestifute, представляющем интересы Жедсона Фернандеша.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0
