Футбол

Transfermarkt возобновил работу после нескольких дней простоя: «Проблема была вызвана внешними факторами»

transfermarkt.world
Поделиться
Комментарии

Портал Transfermarkt, специализирующийся на футбольной статистике, трансферах и рыночной стоимости игроков, сообщил о возобновлении работы после нескольких дней перебоев.

В компании заявили, что причиной сбоя стали внешние факторы. Сейчас сайт доступен в режиме просмотра, часть функций все еще отключена, а расследование инцидента продолжается.

«Уважаемое сообщество Transfermarkt, мы снова доступны. Мы хотим принести вам свои искренние извинения за перебои в работе.

По последним данным, проблема была вызвана внешними факторами. Причину удалось локализовать, однако всесторонний анализ инцидента продолжается. Мы хотим точно понять, что привело к сбою, прежде чем делать окончательные выводы.

На данный момент у нас нет никаких данных, указывающих на то, что пользовательские данные или база данных Transfermarkt были скомпрометированы. Безопасность наших систем и данных является для нас высшим приоритетом.

Transfermarkt пока что снова доступен в режиме просмотра. Записи в базе данных, исправления и другие функции сообщества, такие как написание сообщений на форуме, в настоящее время еще недоступны. Кроме того, в ближайшие часы могут наблюдаться единичные ограничения или кратковременные сбои в работе.

Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы полностью и надолго стабилизировать работу платформы.

Большое спасибо за ваше терпение, понимание и многочисленные сообщения, которые вы прислали во время сбоя», — говорится в заявлении Transfermarkt.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0