Футбол

Тренер «Локомотива» Галактионов — о старте сезона: «Позитива никакого нет, но и упаднического настроения тоже нет»

Михаил Галактионов
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о старте сезона-2026/27 железнодорожниками.

В субботу, 8 августа, московская команда сыграла вничью с «Акроном» (0:0) в РПЛ. Ранее «Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом» (1:1) и уступил махачкалинскому «Динамо» (1:2).

— Как команда должна была забивать во втором тайме?

— Атаками через фланг, атаками по центру. Подачи не получались, надо было делать ходы, чтобы взламывать оборону. В том числе и подачи с фланга, подачи по центру.

— Сегодня были заряды с трибун, какое настроение в команде?

— Надо переламывать ситуацию, работать и побеждать в следующем матче. Понятно, что не самое хорошее настроение. После бронзового сезона рассчитывали на другое развитие событий, но, к сожалению, все не так.

— Если оценивать старт «Локомотива» одним словом, какое это было бы слово?

— Нецензурную брань у нас нельзя [использовать], поэтому сложно что‑то сказать. Ребята стараются и хотят переломить ситуацию. Позитива никакого нет, но и упаднического настроения тоже нет. Бессмысленно отвечать на вопрос, когда в трех турах у нас нет победы, — цитирует Галактионова «Матч ТВ».

РПЛ
ФК Локомотив Москва
Михаил Галактионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0