Футбол

Титов назвал «Спартак» фаворитом матча с «Краснодаром»

Егор Титов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов считает красно-белых фаворитами матча 3-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Спартак» и «Краснодар» сыграют на стадионе «Лукойл Арена» в Москве 9 августа.

«На данный момент «Зенит», «Краснодар» и «Спартак» — это три самые яркие команды, которые играют в атакующий футбол, играют первым номером. На сегодня матч «Спартак» — «Краснодар» будет интересен всем. У «Зенита», прямо скажем, лайт-календарь: все-таки в первом туре был «Акрон», во втором — «Оренбург», следующий тур — «Родина». Все самое интересное будет между лидерами. «Спартак» — «Краснодар» — прекрасная афиша, уверен, будет аншлаг.

Надо отметить, что «Краснодар» сегодня — это не Кордоба и Сперцян. Мы видим новую команду, где на первые роли выходят наши россияне, те же Кривцов и Черников, чему я очень рад. Но в любом случае «Спартак» для меня — фаворит, играет дома при своих болельщиках.

Все говорят, что в этом сезоне «Спартак» должен стать чемпионом. Это надо подтверждать именно в таких матчах, где есть две прекрасные команды, которые играют в атакующий футбол», — приводит слова Титова Metaratings.ru.

Егор Титов
ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
РПЛ
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0